Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 734 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Особенным мамам предстоит «Особое преображение»
25 апреля 2016
Особенным мамам предстоит «Особое преображение»

За много лет работы мы рассказали вам уже сотни детских историй, но никогда или крайне редко мы говорим о мамах этих детей, о женщинах, которым по жизни приходится нести тяжелейший крест… 

Какая она, мама особенного ребёнка? На самом деле, они прекрасны – прекрасны духовно, потому что не сдаются и любят своих детей такими, какие они есть. За тысячью забот, бессонными ночами и месяцами, а то и годами беспрерывного ухода за ребёнком скрывается хрупкая, красивая, обворожительная женщина.

«Особое преображение» - беспрецедентный для «Радуги» проект. Это не просто профессиональная съемка заезженных «до» и «после» - это надежда на силу красоты, которая спасает мир, терапия настроения и возвращение к жизни.

 Следите за новостями и ждите потрясных фото с результатами «Преображения»! В этот раз к участию в проекте было приглашено около 10 мамочек. Но мы надеемся, что «Особое преображение» найдёт своё продолжение в будущем.

 День красоты для наших мамочек мы решили приурочить к Международному дню семьи, празднуемого 15 мая. Ведь если счастлива мама, то счастлива и вся семья!

Наша команда:

Интерьерная фотостудия – Country House

Наряды от салонов: Lana Green Dresses

DReSS BaR

Профессиональные стилисты журнала Woman’s DAY

А также мастера: Олеся ЛеоноваАлёна ЛисОльга КлимоваЮля Одуванчик

Сюрпризы для мам подготовили: магазин «Дары Крыма»компания «Берегиня», надеемся, что у проекта найдутся новые друзья!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте