Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 322 183 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Омские «дворяне» встретятся, чтобы помериться «крутизной»
18 июля 2016
Омские «дворяне» встретятся, чтобы помериться «крутизной»

               24 июля на стадионе «Динамо» вновь будут лаять, вилять хвостами и демонстрировать наряды «дворяне» разной окраски и размера.  Здесь уже в юбилейный раз пройдет ежегодная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин».

            Школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с центром помощи детям «Радуга» приглашает всех на пятую юбилейную выставку беспородных собак «Крутой дворянин’16».DSC_0122.JPG

            24 июля все желающие смогут окунуться в мир дрессировки, а также увидеть наряды «от кутюр», конечно, демонстрировать их будут четвероногие любимцы, которые готовятся к предстоящему празднику почти год.

            Гостей и участников выставки, как и в прошлом году, ждет масса интересного: так как этот год юбилейный, то помимо конкурсов по дрессировке, показательных выступлений, творческих конкурсов для хозяев и их любимцев, костюмированного бала, будет то, что организаторы пока держат в секрете.

листовка Крутой дворянин.jpg

            Собака – друг человека, поэтому они вновь соберутся на дрессировочной площадке, чтобы помочь маленькой девочке. Каждый из участников и гостей сможет внести свою лепту в благотворительность и оставить свой след в сердце подопечной «Радуги» Леры Тараненко. Ведь все собранные на празднике средства пойдут на оплату долга перед немецкой клиникой. В прошлом году Лера отправилась в Германию на плановую операцию по удлинению импланта, все прошло хорошо, девочку выписали домой, но потом случилось непредвиденное -  конструкция не выдержала, шов разошелся. Пришлось возвращаться в Германию:  сначала Лере «разобрали» позвоночник и удалили прежнюю конструкцию, через две недели  - установили новую. Но теперь остался долг - 5 902 729 рублей. Это цена счастья. А говорят, его нельзя купить…

            «Крутые дворяне», болельщики и зрители! Ждем Вас 24 июля, в 12:00 ч., по адресу: ул. Интернациональная, 4 (Стадион «Динамо», вход со стороны ул. И. Алексеева). Приходите и поддержите хрупкую, как цветочек, Леру Тараненко.
            Вход на выставку - 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Стоимость участия вашего питомца в выставке осталась прежней – 300 рублей.
 Подробнее узнать о мероприятии можно по телефонам:  908-902, +7 (3812) 24 – 68- 60.

           

Помочь Лере можно уже сейчас! Отправь слово Омич и сумму через пробел на номер 3434. (Пример Омич_300)

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте