Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 748 626 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Компания «Братья Green» оплатила обследование Зарины Ниязовой
18 августа 2016
Компания «Братья Green» оплатила обследование Зарины Ниязовой
   
5.jpg
  Четверг, 18 августа. Известная студия ландшафтного дизайна «Братья Green», курирующая наш проект по благоустройству детского центра паллиативной помощи «Дома радужного детства», пожертвовала средства для подопечной «Радуги» Зарины Ниязовой. За семь лет своего существования на рынке, компания «Братья Green» стала определением надежности, уверенности и качества в сфере благоустройства и озеленения. Мы знаем эту организацию как своего надежного партнера и настоящего друга в масштабном проекте, призванном оказать помощь многим тяжелобольным детям. Глава компании – Евгений Александрович Зинченко не первый год занимается благородным делом и оказывает поддержку подопечным нашего центра. Грандиозный дизайн-проект по созданию ландшафта «Дома радужного детства» – это безвозмездный вклад команды Евгения Александровича. «Лучше чем мы, этот проект не сделает никто, а что касается цены за проделанную работу, то ее здесь быть просто не должно», - так руководитель компании прокомментировал свое участи в строительстве детского паллиативного центра. 

93.jpg
  Но на этом история не заканчивается, компания «Братья Green» не только создает для нашего проекта уникальный ландшафтный дизайн, но и уделяет сердечное внимание нашим подопечным. 16 августа к нам в офис пришла Мария Геннадьевна Ниязова с дочкой Зариной. У девочки диагностировали торсионную мышечную дистонию, прежде чем провести операцию, необходимо пройти обследование в московской клинике на сумму 9 832 руб.  Казалось бы, с момента объявления начала сборов прошло полтора дня, но Евгений Александрович Зинченко решил действовать решительно и уже вчера, на счет ребенка поступила сумма в полном объеме. В сложной жизненной ситуации, судьба не отвернулась от Зарины и подарила ей поддержку такого человека. История сотрудничества с компанией «Братья Green» заслуживает отдельного внимания и в наших планах подговорить для читателей полноценную статью, посвященную деятельности этой замечательной студии. А пока, мы искренне благодарим компанию и лично Евгения Александровича Зинченко! А Зарина в ближайшие дни должна получить результат обследования из Москвы, по итогам которого ей должно быть назначено лечение! Мы верим в то, что наша подопечная попадет в хорошие руки и получит шанс на выздоровление! 
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте