Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 668 254 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Семья Емельяновых исполнила вторую мечту Никиты Лёвина
19 августа 2016
Семья Емельяновых исполнила вторую мечту Никиты Лёвина
   22.jpg

   Все мы хорошо помним историю Никиты Лёвина, с рождения у мальчика прогрессивная мышечная дистрофия. Удивительный мир детских мечтаний – это яркое полотно, которое помогает преодолевать множество трудностей и всегда нести в сердце счастье. Так произошло и с нашим подопечным. В июле этого года исполнилось его заветное желание увидеть млечный путь и триумфальный парад планет, мальчик побывал в московском планетарии и навсегда сохранил в душе ощущение того, что чудеса возможны. О чем же еще мечтать нашему межпланетному страннику? Ну конечно о верном друге, который всегда будет отличным поводом радоваться и весело смеяться. Никита захотел собаку и его мечту исполнила дружная семья Емельяновых из г. Омска. 

   Произошло это чудесное событие совсем недавно, у Емельяновых есть любимая собака пароды лабрадор, которая совсем недавно родила нескольких прекрасных щенков. Узнав о давней мечте ребенка о собаке, на семейном совете было решено подарить Никите одного из питомцев. И вот мы отправились в гости к семье Емельяновых. Дверь нам открывает глава семейства – Георгий. Через пару минут, младший сын Богдан и его сестра Виктория вынесли на руках маленького щеночка. Мы спускаемся во двор и оказываемся на детской площадке, где уже собрались все его друзья. Узнав о желании Богдана и его семьи подарить щенка тяжелобольному ребенку, они решили поддержать мальчика. Словами не передать восторженное настроение собравшихся в эту минуту.    
   
0.jpg
   Через несколько дней наша команда «Радуги» направилась в Исилькуль к Никите Лёвину. Впереди нас ожидал долгий путь в 140 км и уверенное желание доставить ребенку радость. Четвероногий любимец комфортно расположился на заднем сидении нашего фургона. Золотистый щеночек с гладкой шерсткой, свернувшись в комок, напоминал каждому присутствующему сказочную мягкую игрушку. И вот мы на месте, задорная ласковая собачка оказывается у Никиты. Мальчик обнял питомца, и, казалось, в этот момент он ощутил в душе прилив радости и даже немного смутился. Так радуются новым поворотам в жизни, так осознают свое счастье. Хорошее настроение в этот день было главным источником идей, а потому собачку Никита назвал Радой. Говоря языком космонавтов, стоит заметить, что звезды счастья в этот день сложились в самый идеальный узор. Мечты сбываются, нам только нужно в них искренне поверить, и рядом всегда может оказаться тот человек, для которого твое желание и будем тем самым поводом совершить маленькое чудо. Но на этом радостные новости не заканчиваются, в день, когда Никита Лёвин получил в подарок собаку, судьба подарила Емельяновым третьего ребенка – мама Богдана – Анастасия в этот день родила мальчика, которого назвали Захаром. 

   От лица благотворительного центра "Радуга" мы поздравляем их с рождением малыша, желаем крепкого здоровья и множество чудесных и приятных моментов! Вы замечательная семья, которая подарила ребенку шанс поверить в чудо!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте