Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 632 679 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Благотворительный центр «Радуга» устроил праздник для мам детей-инвалидов!
28 ноябрь 2016
Благотворительный центр «Радуга» устроил праздник для мам детей-инвалидов!
RUP50208.jpg
В Омске прошел уже ставший традиционным «Мам-совет» благотворительного центра "Радуга". В этот день в честь Дня матери на празднике собралось 12 удивительных мам. Эти женщины воспитывают детей с ограниченными возможностями. И, как правило, на такие мероприятия, приглашаются специалисты разного профиля, обсуждаются насущные проблемы.  Тема очередного собрания была актуальна и своевременна, в повестку дня включены вопросы, которые вызвали большой интерес у участников. На них ответили представители Министерства здравоохранения и Минтруда, представитель "Росcгострах - медицина" и "Гос.Аптека" депутат Законодательного собрания, председатель Правления АО "ГК "Титан" Валерий Бойко. 

Встреча получилась очень теплой. Родители получили развернутые ответы на интересующие вопросы, приняли решение о дальнейшем сотрудничестве по вопросам поддержки и социального обслуживания детей-инвалидов. Проведение таких мероприятий очень важно. Они дают возможность, прежде всего, родителям пообщаться друг с другом. К сожалению, в семьях, где есть дети-инвалиды, достаточно непростая жизнь. И когда у них случают вот такие всплески общения, радости, доброты, то это здорово.

RUP50201.jpg

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте