Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Праздник к нам приходит: громкая премьера на сцене театра «Арлекин»
20 февраля 2017
Праздник к нам приходит: громкая премьера на сцене театра «Арлекин»
Бременские 3.jpg
В Омске состоялся премьерный  показ спектакля «Бременские музыканты». Посмотреть постановку пришли подопечные Благотворительного центра «Радуга».
   Всеми любимую историю «Бременских музыкантов» теперь можно увидеть и на сцене омского «Арлекина». Сюжет этой известной сказки стал музыкальным приключением для ребят из дворовой команды. Её  лидер влюбился в девочку 
из богатой семьи.
IMG_7291.JPG
   Для нее он разыгрывает грандиозное музыкальное шоу, отведя ей роль Принцессы, а себе – Трубадура, Роль Глупого короля исполняет Дворник. А вот друзья Трубадура примеряют на себя маски бременских музыкантов. Музыкальная история в исполнении омских кукольников заиграла новыми красками и зазвучала новыми голосами. Постановка - совместная работа режиссера из Тюмени Наталья Явныч и художник Елена Волкова из Кургана.  На сцене в главных ролях заняты молодые артисты «Арлекина» Александр Галахов (Трубадур) и Ирина Ландман (Принцесса). Поставил спектакль главный балетмейстер ТЮЗа, заслуженный артист России Виктор Тзапташвилли, а вокальные партии звучат  в исполнении артистов «Арлекина» и профессиональных певцов.
IMG_7274.JPG
   Все, кто побывал на спектакле остались под огромным впечатлением. Довольны наши маленькие подопечные и их мамы и бабушки,  которые смогли вырваться и действительно не просто отдохнули, а получили массу положительных эмоций, находясь в театре. 

Театр регулярно проводит благотворительные спектакли. По словам ведущего специалиста по связям с общественностью театра «Арлекин» Анастасии Толмачевой, «в жизни должно быть больше милосердия. Мы хотим сделать жизнь детей более счастливой и яркой, создать вокруг них благоприятную, теплую атмосферу, дать возможность малышам полноценно расти и развиваться в нашем обществе».
Театр «Арлекин» — источник оптимизма и жизненных сил. Он помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми. А это значит, что практика благотворительных спектаклей и наше сотрудничество обязательно продолжатся!
Огромное спасибо нашим партнерам за возможность детям побывать на таком прекрасном спектакле! 
Фото: театр «Арлекин» и БЦ «Радуга».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте