Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 526 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Любимый праздник
22 мая 2017
Любимый праздник

На минувших выходных в ДК «Иртыш» прошел ежегодный праздник для особенных детей «Радуга надежды». Его организатором традиционно выступил социальный центр «Начало», прошло мероприятие при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

     Программа была очень интересной и разнообразной. Веселому празднику и подаркам радовались все ребята. Юные омичи в этот день стали зрителями интерактивного концерта, приняли участие в творческих мастер-классах и дружном чаепитии.


IMG_1991.JPG


         Среди гостей также были и подопечные благотворительного центра «Радуга» со своими мамами и папами. Всем маленьким зрителям, кто активно принимал участие в конкурсах, достались специальные призы и подарки.


IMG_2061.JPG












    Праздник получился на славу – детворе надолго хватит воспоминаний. Разъезжаясь по домам, ребята и родители пообещали, что на следующий год обязательно приедут поиграть, повеселиться, познакомиться с новыми дружными семьями.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте