Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 837 884 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Время говорить "спасибо"
10 июля 2017
Время говорить "спасибо"

Несколько месяцев назад на нашем на сайте мы рассказали историю двухлетней Анастасии Пейфус.


   У этой девочки врожденный порок сердца, а это значит, что «моторчик» ребенка работал с перегрузкой и врачи настаивали на срочной операции, пока не возникли необратимые осложнения. Для того, чтобы этого не произошло необходимо было установить специальный имплант – окклюдер. Но оплатить дорогой прибор родители девочки были не в силах и обратились за помощью к нам в «Радугу».  

  Рады сообщить: вся необходимая сумма (264 878 руб.) была собрана. И сегодня малышка вместе с мамой пришли к нам в центр для того, чтобы сказать спасибо всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на наш зов! Маленькая Настя себя чувствует хорошо и вместе с родителями благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. 

  Кстати, нашему проекту «Маленькое сердце» - два года. За это время мы с вами помогли справиться с пороком сердца многим детям. Среди них была и семнадцатилетняя Катя Плотникова. Этой красивой девушке тоже проведена такая операция и сегодня она смело строит планы на жизнь!


Спасибо всем, кто проявляет искренний интерес и помогает детям. Пусть таких добрых историй и таких добрых людей будет больше!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте