Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 595 733 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Крик о помощи: многодетная семья после пожара нуждается в поддержке
24 июля 2017
Крик о помощи: многодетная семья после пожара нуждается в поддержке

   В Омске живет большая дружная семья Асарбековых, в которой воспитывается трое маленьких детей. Совсем недавно их дом сгорел. Возгорание произошло поздно вечером – мама с детьми с трудом в одних тапочках успели выскочить на улицу. 


IMG_5840.JPG

   Во время пожара жилище поливали сразу из нескольких пожарных машин: что не сгорело, то затопило. «Я смотрела на всполохи пожара и, казалось, что вся жизнь рушится, такой беспомощной себя не чувствовала никогда» - вспоминает женщина.


IMG_5844.JPGIMG_5848.JPG

 

   Чтобы восстановить жилье, одного упорства многодетной мамы недостаточно. Срочно нужны строительные материалы и рабочие руки. Сейчас необходимо настелить полы, сделать потолок, провести другие отделочные работы. «Дети играют на бетонном полу, часто простужаются. А для того, чтобы закончить ремонт, нужны деньги, которых у нас нет, поэтому мы просим о помощи», − говорит Лилия.

   Помимо этого, чем ближе подступает осень, тем тревожнее многодетной маме. Во что одеть-обуть дочку и двоих сыновей? Денег ни на то, ни на другое у семьи нет, так как почти все средства семьи уходят на содержание детей. 


   Данные детей:

Диас (10 лет) – рост 135 см

Ермек (7 лет) – рост 125 см

Айзара (2 года) – рост 110 см

 

 

Многодетная семья просит благотворителей помочь им финансово и в восстановлении жилья или строительными материалами. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 908-902.

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте