Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 509 786 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ура! Центр «Радуга»  получил медицинскую лицензию
16 августа 2017
Ура! Центр «Радуга» получил медицинскую лицензию

Друзья, у нас снова хорошая новость! Мы рады сообщить, что наш Центр получил лицензию на осуществление  медицинской деятельности. Для нас это еще одно подтверждение высокого профессионализма и компетентности специалистов «Радуги».  Для наших маленьких подопечных — дополнительная, а в ряде случаев, единственная возможность получать высокопрофессиональную помощь в области паллиатива.

Лицензия 001.jpg

   Напомним, с 2013 года в Омске на базе нашего центра работает выездная паллиативная служба. Под ее наблюдением находятся около трехсот семей с неизлечимо больными детьми.  Зачастую горе в такие семьи приходит внезапно, и родители не знают, что делать: как поставить правильный диагноз, кто поможет приобрести оборудование и как ухаживать за таким ребенком. Наша выездная паллиативная служба создана для того, чтобы помочь во всем этом разобраться. Мы обращаемся к семьям, в которых воспитываются тяжелобольные дети - не молчать, звонить, рассказывать о своей проблеме и в нашей паллиативной службе обязательно откликнутся и помогут!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте