Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Большой праздник для будущих мам и пап
23 сентября 2017
Большой праздник для будущих мам и пап

В Омске прошло волшебное, трогательное и душевное мероприятие для семей, ожидающих малыша – форум «Будущие родители». Нарядные и красивые будущие мамочки насладились праздником и получили массу полезной информации от экспертов, настоящих гидов по беременности. О том, как прошел осенний форум, узнаете далее в нашем материале.


IMG_9661.JPG


Каждой маме свойственно по-особому воспринимать свое положение. Они становятся более эмоциональными, чувствительными, в чем-то ранимей и сентиментальнее.Наверное поэтому этот форум, которое провела сеть магазинов «Буду мамой», привлек столько внимания. Будущие мамы и папы активно откликнулись на приглашение организаторов и получили массу положительных эмоций.


IMG_9700.JPG


Все будущие мамы, пришедшие на форум  смогли получить консультаций от специалистов города по грудному вскармливанию, здоровому образу жизни, подготовки к родам, использованию новых технологий и так далее.  


IMG_9687.JPG


Стойку нашего центра было заметно сразу. Центр «Радуга» в рамках форума провел ярмарку изделий ручной работы и безпроигрышную лотерею. А еще будущие мамы и папы принесли на праздник памперсы и детское питание для подопечных «Радуги» – сразу после форума они разъедутся к нуждающимся детям!  Все вырученные средства от лотереи пойдут на строительство первого в Сибири реабилитационного центра для неизлечимо больных детей «Дом радужного детства». На детский хоспис пойдут и средства и от благотворительной продажи кислородных коктейлей, которую организовала компания «КЛИСС».



IMG_9621.JPG


Для родителей с детьми, будущих мам и пап было подготовлено огромное разнообразие интересных развлечений – конкурсы, фотозоны, мастер-классы, презентации, игры на протяжении всего дня. И все это совершенно бесплатно!


 IMG_9728.JPG


Отдельная благодарность организатору мероприятия - магазину «Буду мамой» и ее директору Наталье Пироговой. Очень важно, что участниками форума стал центр «Радуга».  Дети, которым нужна наша с вами поддержка, – непростая тема. Об этом больно говорить, но нельзя молчать. Мы рады, что форум – это не просто тусовка, что он имеет высший смысл – помощь маленьким омичам и их близким.  

Каждый омич может помочь строительству хосписа для неизлечимо больных детей «Дом радужного детства». Отправьте смс на номер 3434 со словом «Радуга». Мы не добавляем дней к жизни, мы добавляем жизни в дни! 









Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте