Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Доброта, направленная на спасение.
12 октябрь 2017
Доброта, направленная на спасение.

Дорогие друзья! Нас очень радует, что все чаще детские сады и школы города Омска организуют благотворительные мероприятия, направленные на сбор средств для наших маленьких подопечных. 

   Так и БДОУ г. Омска «Детский сад № 119» 11 октября провел детский благотворительный концерт. Нужно отметить, что этот садик уже не в первый раз принимает участие в мероприятиях такого рода и никогда не остается в стороне. Темой своего концерта выбрали проект «Дом радужного детства» в поддержку неизлечимо больных детей. Выступали маленькие таланты  под лозунгом «От сердца к сердцу». Дети специально готовились к концерту со своим художественным руководителем и выступили как настоящие профессионалы - никто не остался в стороне! Даже самые младшие группы активно принимали участие в празднике. 

nGL7OxPB25Y.jpg

Постановочные номера с танцами и песнями отличались своим разнообразием, но неизменным было одно – во всем был яркий посыл к доброте и милосердию. 
Для концерта дети заранее подготовили сердечки из соленого теста и бумаги. Каждому родителю они вручали бумажное сердце на входе и раздавали газету добрых дел «Радуга». На празднике был показан фильм про «Дом радужного детства» и никто не остался равнодушным к данному проекту. Каждый подумал, как сможет помочь строительству дома для неизлечимых детей, где рядом мама и папа, где уютно, и каждый день будет комфортнее и чуточку счастливее. 
Все родители отметили, что сейчас, когда в мире много зла и жестокости, детям нужно прививать доброе отношение к людям, неравнодушие к чужой беде, и способность всегда помочь тем, кто нуждается в этом. Важно сохранить открытое и чистое сердце. 

   Нам радостно от того, что детский сад сам был инициатором благотворительного праздника и позвал нас. Мы всегда рады участвовать в подобных мероприятиях и ждем ваших приглашений. Как знать, может именно ваша компания спасет жизнь маленького человека с большой надеждой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте