Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 269 283 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Один час - одна спасенная жизнь
07 декабрь 2017
Один час - одна спасенная жизнь

Напомним, у маленького Степы Туренко фокальная корковая дисплазия, фокальная эпилепсия с вовлечением моторной зоны справа. Иными словами, мальчика постоянно мучают страшные приступы эпилепсии. Каждый приступ - это страшная картина!!! У ребенка нет детства! Есть только страх, непонимание, испуг! К счастью, есть шанс вылечить Степана полностью, ведь эта аномалия в коре головного мозга локальная и ее можно успешно устранить методом нейрохирургической резекции. Университетская клиника города Тюбингена в Германии готова принять Степана Туренко уже 22 января 2018 года. Беда в том, что стоимость лечения составляет 5 000 000 рублей, пока же удалось собрать всего 618 тысяч!

IMG_1856.JPG

На призыв о помощи спасти Степана откликнулся коллектив клиники «Евромед».  Каждый день эти люди борются с различными болезнями и знают цену жизни, а значит, что им знакомы такие чувства, как душевная щедрость, чуткость и отзывчивость.Медики с радостью согласились принять участие в жизни этого мальчика и присоединились к акции «Один день - один час - одна жизнь!»

Спасибо всем специалистам «Евромеда», всем, кто незамедлительно откликнулся! Спасибо генеральному директору Славе Ароновне Шуголь за поддержку! Спасибо за ваш ежедневный труд, за вашу помощь. Спасибо за ощущения: «мы – не одни». Мы очень надеемся, что другие организации Омска тоже окажут помощь больному ребенку и присоединятся к нашему проекту «Один день - один час - одна жизнь!». Каждый из нас любит и ценит жизни, и как больно бывает видеть, что человек, только начинающий делать свои первые шаги по этой жизни, вдруг оказывается на грани, за которой – пустота. Спасибо за то, что помогаете спасать маленькие жизни!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте