Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 745 126 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Доброта, направленная на спасение
22 января 2018
Доброта, направленная на спасение

 

Средняя общеобразовательная школа №120 регулярно поддерживает наш Благотворительный Центр. Вот и в этот раз ребята с удовольствием взялись организовать благотворительный концерт и ярмарку в поддержку нашего подопечного Степана Туренко. Ведь старшая сестренка Стёпы является ученицей первого класса школы №120. 

Q4AoGHpow70.jpgN82b6QfaDBc.jpg

Несмотря на выходной день, огромное количество школьников вместе с родителями собрались вместе. Ребята, сбивая друг друга на пути, пытались выиграть приз в беспроигрышной лотереи с подарками от наших спонсоров. Девочки-восьмиклассницы с удовольствием помогли нашим сотрудникам провести лотерею. А мальчишки и девчонки из разных классов громко зазывали друзей приобрести их выпечку и добрый горячий чай.

N82b6QfaDBc.jpgBrCshsV_wSg.jpg

Ребята совместно с преподавателями подготовили большой концерт, на котором каждый школьник показал свой наилучший талант. Это были и песни, и танцы, и гимнастические номера, и даже игра на скрипке! Трогательные песни и стихи заставили каждого взрослого пустить не одну слезу. Но сразу же ребята поднимали настроение зажигательными и веселыми танцами.

XS_BV-0sd5Y.jpgAkXZhFlLeMg.jpg

Особенной частью концерта стало эксклюзивное видео-послание от папы Степана прямо из аэропорта! Ребята с нетерпением ждут новостей и очень переживают...

Наши маленькие друзья, мы говорим вам СПАСИБО! Выражаем отдельную благодарность директору школы - Степанову Вадиму Александровичу и всему коллективу. Как же приятно, что уже не одна школа спешит принять участие в судьбе наших подопечных. Будем счастливы, если и ваша школа в следующий раз позвонит нам с трепетным предложением. Всегда ждем ваших идей по номеру 908-902. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте