Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Важные подарки для важных детей
13 декабрь 2018
Важные подарки для важных детей

Новый год – это самый добрый и волшебный праздник. Именно поэтому его так любят дети. Но особенно сильно в этот день ждут чуда ребята, чья непростая судьба научила их безграничной вере и надежде. Это подопечные благотворительного центра помощи детям «Радуга». Именно для помощи таким ребятам наш Центр объявляет старт акции «Важные подарки для важных детей».

Да, нашим важным детям не так просто подобрать подарок, но то, что им действительно необходимо – поражает. Нет списка желаний, есть список нужд. Если вы хотите порадовать детей, мы знаем, что им нужно: средства гигиены, специализированное питание, оборудование для поддержки состояния. Им нужно ЖИТЬ, с помощью таких подарков, мы с вами вместе сможем помочь им справляться с трудностями. На собранные средства мы закупим памперсы, специализированное питание, ингаляторы, трахеостомы, кислородный концентратор, вакуумный экстрактор, гастростомические трубки, небулайзер, пульсоксиметр. 

Поверьте, это то, что позволит облегчить состояние тяжелобольных детей, а значит и подарить чувство радости. В паллиативной помощи одна философия - любовь. Команда паллиативной службы «Радуги» не находится на попечении государства, необходимое оборудование для детей приобретается с помощью пожертвований людей. Так всегда.

О том, как помочь – можно узнать здесь.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте