Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 854 007 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Приглашаем принять участие и помочь Ване Гладкову!
05 декабрь 2019
Приглашаем принять участие и помочь Ване Гладкову!

Рождественские концерты, организованные студентами ОмГУ, уже стали доброй традицией. В этом году сотрудники, волонтеры и подопечные БЦ «Радуга» уже в девятый раз подарят свое тепло и надежду на выздоровление подопечным «Радуги». Приглашаем принять участие и помочь Ване Гладкову!

 

Что стоит талант? Очень многого, если направить его в нужное русло. Так поступают студенты ОмГУ уже много лет подряд, организовывая девятый Рождественский благотворительный концерт. Очень скоро в Омске состоится теплое и талантливое мероприятие - девятый Рождественский благотворительный концерт, который устроят студенты и преподаватели факультета международного бизнеса ОмГУ. Студенты и преподаватели ОмГУ имени Ф.М. Достоевского уверены в том, что в наших силах помочь тем, кто очень этого ждет. Молодые люди будут петь и танцевать, читать стихи и все это для благого дела. В этом году нашу помощь ждет Ваня Гладков. По традиции в концерте примет участие и центр помощи детям «Радуга» - мы устроим ярмарку изделий ручной работы.

Приглашаем Вас и ваших близких на благотворительный концерт, который состоится 27 декабря в 16:30, аудитория 308. 4 корпус ОмГУ (Нефтезаводская,11).

Давайте все вместе накануне Нового года сделаем одно большое доброе дело! Приходите и приводите своих близких! Очень Вас ждём!


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте