Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 124 310 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Шаген Караман: сбор закрыт!
21 января 2020
Шаген Караман: сбор закрыт!
Неравнодушные люди и "Радуга" обеспечили юного историка препаратом "Рапамун".

Шаген носит в себе сразу несколько тяжёлых болезней. Даже краткая выписка из медкарты занимает пять листов. Здесь и гомоцистеинемия, при которой увеличивается риск тромбозов сосудов, и очень редкий синдром Бина - грубо говоря, поломка гена, которая произошла ещё во время зачатия. Из-за неё по всему телу, в желудке и кишечнике образуются новообразования – гемангиомы. 

Шагену по жизненным показаниям прописали препарат «Рапамун», но его мама отказалась от бесплатных лекарств по первой инвалидности в пользу денежной компенсации. А стоимость упаковки с сотней таблеток, которых хватает на месяц, - три зарплаты Ольги.

Но в мире есть неравнодушные люди, и они пожертвовали необходимую сумму, чтобы обеспечить парня препаратами на год - за это время должен решиться вопрос бесплатного обеспечения юного историка "Рапамуном". Спасибо вам, вместе мы сделали этот мир немного добрее!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте