Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Один укол для спасения жизни
29 января 2020
Один укол для спасения жизни

Сбор на самое дорогое в мире лекарство, попавшее в Книгу рекордов Гиннесса продолжается. Звезда «Универа», игравший олигарха, призвал бизнесменов помочь собрать 160 миллионов на лечение подопечной «Радуги» Ани Новожиловой

 

Сбор на самое дорогое в мире лекарство для нашей подопечной Ани Новожиловой продолжается. Звезда телесериалов «Универ» и «СашаТаня» Алексей Климушкин, игравший роль олигарха, подключился к общей борьбе за жизнь пятимесячной Ани. У девочки редкая и страшная болезнь – спинальная мышечная атрофия. Если срочно не начать лечение, ребенок умрет. Лекарство, которое может спасти ребенка, стоит около 160 миллионов рублей. Сейчас неравнодушные люди совместно собирают эту сумму. Присоединиться к сбору предложил и знаменитый актер. Он опубликовал у себя в Инстаграм обращение к российским бизнесменам.

8.jpg

- Аня Новожилова девочка маленькая и мама ее Света просят помочь на лекарство, на лечение, - сказал Алексей Климушкин. - И это надо как всегда срочно. Это надо было еще вчера, но вот так случается, что не собрать. Поэтому опять просьба к бизнесменам по всей стране, кто может, пожалуйста, сделайте доброе дело. Спешите делать добро. Держись, Анечка!


На данный момент удалось собрать порядка 20 миллионов рублей. Таким образом, сейчас не хватает еще около 140 миллионов. Сбор средств продолжается и поддержать Анечку можно перейдя по этой ссылке.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте