Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Нужны вещи
23 июля 2014
Нужны вещи
Как вы уже знаете, в наш Благотворительный центр периодически обращаются малоимущие или многодетные семьи, нуждающиеся в поддержке. "Радуга"  собирается передать вещи семьям, живущим в Омской области.

У вас есть возможность помочь нам: мы собираем одежду, обувь. Принимаем как детские, так и взрослые вещи. Размеры не имеют значения, только обратите внимание, чтобы вещи были чистые, целые, в хорошем состоянии. В понедельник сотрудники "Радуги"  поедут в Омскую область (это рабочая поездка), и по опыту работы мы знаем, что практически в каждом селе есть малоимущая семья (а то и не одна), которой пригодятся вещи. Так что планируем оказать именно такую адресную помощь.

Если вы хотите помочь вещами малоимущим семьям, то вещи можно приносить в наш офис на Красина 4/1 (цокольный этаж) до пятницы. Если не успеваете в течение рабочей недели, то можно передать вещи 27 июля на выставке собак "Крутой дворянин",  там будут наши боксы для сбора вещей. Выставка состоится на стадионе "Динамо", начало мероприятия - в 13.00.

Спасибо за ваше милосердие к тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте