Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 106 506 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Итоги поездки в Москву Маши Морозовой
16 октябрь 2014
Итоги поездки в Москву Маши Морозовой
Ольга, мама Маши, рассказала, как они съездили на обследование в клинику им. Рогачева. Перелет Маша перенесла хорошо, в клинике тоже не нервничала, так как уже привыкла к постоянному посещению больниц. Дорогостоящий препарат рапамун девочке не отменили - таково решение МСЭК. В Москве девочке выдали всего 40 таблеток этого лекарства, так что вопрос с обеспечением лекарством остается открытым. При участии благотворителей "Радуги" удалось приобрести одну упаковку рапамуна, но этого запаса надолго не хватит. Вернувшись в Омск, Ольга обратилась в Минздрав с заявлением на выдачу лекарства, пока вопрос решается. Очередная госпитализация в клинику им. Рогачева Маше предстоит в середине ноября.

На фотографии Маша (она в голубой футболке и с забавными хвостиками) играет с ребятами, которые также проходят лечение в клинике им. Рогачева. 

морозова1.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте