Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 327 093 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Соцработники из Оконешниковского района вновь встретились с сотрудниками Радуги
17 декабрь 2014
Соцработники из Оконешниковского района вновь встретились с сотрудниками Радуги

DrTGBhDwOds.png

Сегодня, 17 декабря, в наш офис вновь пришли соцработники из Оконешниковского района. Через них мы передали специализированную коляску КАМ-3М для семилетней Мадины. Девочка страдает от ДЦП, ей тяжело держать голову и спинку в обычной коляске, так что наш подарок ей очень пригодится. Хочется отметить, что у Мадиночки есть все шансы  реабилитироваться и жить полноценной жизнью – ей необходимы постоянные занятия и, конечно, курс реабилитации.  

Сотрудники соцслужбы вручили нам благодарственное письмо, что было приятным сюрпризом, но на этом они не окончились. Председателя правления БЦ "Радуга", Валерия Алексеевича Евстигнеева, пригласили вступить в Попечительский совет оконешниковской организации социального обслуживания. Такое же приглашение готовится для нашего любимого волонтера – Лилии Бен-Кики. Надеемся, что это начало совместной продуктивной деятельности, результатом которой станет много новых добрых дел.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте