Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 271 683 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Акция «Елочка душистая» все же состоится
17 декабрь 2014
Акция «Елочка душистая» все же состоится

16-го декабря, возвращаясь из семьи нашего подопечного, мыP10aoDoNzMA.jpg встретили на улице молодого парня в костюме Деда Мороза. Он продавал новогодние елки, раздавал конфеты, танцевал и смеялся. "А почему бы и не попробовать?" - подумали мы и рассказали Ивану (так зовут нашего героя) о нашей акции "Елочка душистая". Ваня с радостью согласился подарить нам двух пушистых красавиц.

Сегодня, отправляясь на встречу с нашим молодым благотворителем, мы, честно сказать, немного переживали: «А вдруг чего? А вдруг пошутил или передумал?» Это и понятно – с Иваном мы познакомились совершенно случайно, да и несколько человек уже нам отказало. Но все страхи оказались напрасными – Ваня со своим другом Вадимом подготовились к нашему приезду: выбрали красивые елочки.  Мы отблагодарили ребят и пожелали им успехов.

Напомним, что елочки мы подарим нескольким подопечным паллиативного отдела, чтобы дети чувствовали чудесный аромат и ощущали дух приближающегося праздника.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте