Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 836 284 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Большая помощь от самых маленьких
20 мая 2015
Большая помощь от самых маленьких

Вчера, 19-го мая, в торговом комплексе «Каскад» наблюдалось небывалое оживление: отовсюду доносился детский смех, а на первом этаже собралась толпа взрослых, которая явно чего-то ждала. Как оказалось, это уже пришли участники  танцевального флешмоба, посвященного поддержке проекта «Дом радужного детства», и их родители.

IMG_4084.JPG

Ровно в 17:00 началось само действо: около 50 ребятишек всех возрастов (были старшеклассники, а были и совсем малыши) продемонстрировали всем посетителям зажигательный и очень трогательный танец. Некоторые детки выступали впервые и очень волновались. Но, несмотря на это, их номер никого не оставил равнодушным. Ребята очень старались, ведь они понимали, что сегодня их танец – это помощь другим деткам. Всего за 5 минут (!!!)  мероприятия ребятам удалось собрать 2170 рублей. Это ли не знак, что впереди нас ждёт что-то грандиозное и масштабное? Собранные средства будут перечислены на открытие центра для неизлечимо больных детей.

IMG_4143.JPG

-PMVnPF15VQ.jpg

После флешмоба к нам подошли руководители танцевальных студий «Adore dance» и «J-loft», а также ребята-волонтеры из гимназии № 75 и предложили свою помощь в других мероприятиях «Радуги». Кажется, это начало крепкой дружбы.

Мы искренне благодарны всем, кто помог организовать это маленькое, но такое важное мероприятие.

Новостные сюжеты о флешмобе смотрите сегодня, 20 мая, на телеканалах «Антенна-7» и «Первый городской».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте