Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 637 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 «Радужный дом» появился в омском небе
11 июня 2015
«Радужный дом» появился в омском небе

Пока наш проект только на баннерах, но многие родители неизлечимо больных деток Омска и Омской области мечтают и надеются, что нарисованный «воздушный» домик превратится в реальный хоспис.

Вот уже неделю наши яркие баннеры при содействии рекламного агентства «Компаньон» информируют жителей Омска о проекте «Дом радужного детства».

5.jpg

В Омской области около 300 неизлечимо больных детей. Хочется, чтобы то время, что отвела судьба малышу, он провел без мук и страданий, рядом с дорогими ему людьми, окруженный уютом и любовью, а не в одиночестве, находясь в плену больничных стен, или брошенный вместе со своей семьей на произвол судьбы.

Сотрудники «Радуги» уже несколько лет ведут работу выездной паллиативной службы. Но этого мало. Проект Центра «Дом радужного детства» предполагает создание на территории Омской Области специализированного хосписа. Это не только качественное медицинское оборудование и хорошо обученный персонал. 

Это тот уголок детства, где ребята смогут быть окружены домашним уютом, теплом и заботой семьи,  уходом профессионалов, а родители получат грамотную психологическую поддержку. 

1.JPG

             Друзья, только благодаря вам у наших ангелов (так мы называем подопечных паллиативного отдела)  может  появиться уютный и теплый разноцветный дом.

Если вы хотите помочь деткам, звоните 908-902. Подробнее о проекте можно прочитать здесь: https://radyzhnyjdom.wordpress.com/

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте