Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 635 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Даша, живи и танцуй!
29 июля 2015
Даша, живи и танцуй!

6 августа у Даши Романовой День рождения. Ей исполнится 16 лет! Накануне этого долгожданного для девушки дня, в предстоящую субботу, 1 августа, лучшие хореографические коллективы города соберутся вместе на фестивале «Живи и танцуй», чтобы поддержать Дашу. Мы приглашаем всех, кто хочет принять участие в добром деле и получить заряд хорошего настроения! Каждый ваш вклад даёт шанс на выздоровление. А это для Даши лучший подарок!

Центр "Радуга" уже второй год проводит благотворительный творческий фестиваль "Живи и танцуй!", посвященный детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. 

Живи и танцуй_А4.jpg

Отметим, что в этом году средства, вырученные на фестивале, будут направлены на лечение Даши Романовой. На данный момент уже собрано 2 030 323 рубля, но чтобы спасти Дашу от страшной болезни – рака печени – необходимо ещё более 10 000 000 рублей.

Главное действо фестиваля - концертная программа 1 августа с 12.00 до 17.00 на Центральной сцене парка 30-летия ВЛКСМ с участием лучших творческих коллективов Омска: своим талантом вас порадуют танцевальные и вокальные коллективы самых разных жанров!

Также гостей фестиваля ожидают:
- детские мини–игровые площадки от самых ярких агентств по организации праздников; 
- красочный аквагрим; 
- зрелищная арт-песочница; 
- креативные фотозоны от известных фотостудий; 
- экспресс-студия по созданию женских причесок, плетению кос;

- ярмарка мастеров hand-made, которые представят самые разнообразные авторские изделия ручной работы.

Концертную программу, игровые площадки для детей, творческие фотозоны каждый гость фестиваля посетит бесплатно!

Помогите спасти жизнь Даше! Ждём всех омичей, жителей Омской области и гостей нашего города на благотворительном фестивале «Живи и Танцуй»!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте