Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 696 810 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Соберём Стаса в школу!
29 июля 2015
Соберём Стаса в школу!
Недавно в «Радугу» обратилась жительница Черлакского района Омской области. Женщина – вдова, четверых детей уже вырастила: трое из них и сами перебиваются случайным заработком и кое-как сводят концы с концами, дочка ещё учится в городе, есть и младший сын, которого нужно поставить на ноги, – Стас, ему 14 лет.

«Так как я нахожусь в безвыходном положении, решилась обратиться к вам с просьбой о помощи. В этом году мой сын пойдет в 8 класс, а приобрести всё необходимое для школы я просто не в состоянии, нет никакой возможности», - написала нам женщина. 

По её словам, работать в посёлке негде. До недавнего времени у неё была подработка, но сейчас она закончилась, и семья живет на месячное пособие – 800 рублей. Конечно, помощь матери и сыну просто необходима! От родных и близких они её не ждут, поэтому и обратились за помощью к чужим людям.

Подростку нужно абсолютно всё: одежда, спортивные вещи, куртка, обувь, ручки, тетради, портфель… 

Совсем скоро 1 сентября. Для всех детей этот день особенный, хотелось бы сделать его таким и для Стаса. Такая поддержка для ребёнка и его мамы станет настоящим подарком!

Мы принимаем вещи не обязательно новые, но обязательно: чистые, хорошего качества и носибельные. Необходимые размеры: брюки – 44 обхват, 95 ростовка; футболки, рубашки – 44-46; обувь – 39,5 или 40, рост – 160 см.

Очень надеемся на ваше неиссякаемое добро! И в очередной раз говорим спасибо всем, кто не остаётся неравнодушным к нуждам других.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте