Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Таинственная посылка подопечным «Радуги»
02 февраля 2016
Таинственная посылка подопечным «Радуги»

Письма и посылки в «Радугу» приходят часто: одежда, оборудование, медицинские приборы, сладости… Но на этот раз нас удивили! 

IMG_8648.JPG

«Нашим деткам помимо хорошего медобслуживания необходимы радостные эмоции и светлые чувства, заложенные в литературу», - так начинается послание, написанное в открытке, которую мы получили сегодня, 2 февраля, с юга России, города воинской славы Ростова-на-Дону. Писательница Марина Богданова, жительница этого далёкого от Омска города,  узнав о историях и тяжелых судьбах подопечных центра «Радуга», просто не смогла остаться равнодушной и решила не просто помочь, а подарить кусочек своей души и своего таланта на благо этих детей – несколько экземпляров своей новой книги «Алёнкины каникулы».  

«Яркие красочные картинки и весёлые, наполненные светом и радостью рассказы обязательно понравятся нашим подопечным!», - прокомментировала Василина Кожевникова, специалист по связям с общественностью центра «Радуга».

Однако и на этом сюрпризы этого вторника не закончились:  к нам пришла бабушка нашей подопечной Кати Демуриной Нина Никитична, режиссёр одного из детских кукольных театров Омска. Женщина помогала нам в акции «Добрый Дед Мороз», проведя мастер-класс по актерскому мастерству для наших волонтёров . А сегодня Нина Никитична решила сделать нам подарок – теперь к подопечным «Радуги» будут приезжать замечательные куклы-петрушки.

Очень радостно, что вокруг так много хороших людей, которые стараются поддержать «радужных» ребят всеми своими силами и возможностями! Благодаря им и их поступкам совершаются большие добрые дела! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте