Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 842 934 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Прилетит вдруг волшебник…
15 апреля 2016
Прилетит вдруг волшебник…

Этого мальчика вы знаете уже около двух лет – вы не раз ему помогали, дарили ему свою заботу и внимание. И вчера, 14 апреля, он и его семья отметила первый его юбилей – 5-летие. «Радуга» не оставила такую знаменательную дату без внимания!

Несмотря на свои серьёзные заболевания, наши подопечные детки  также любят праздники и веселье. 5 лет! Первый юбилей!  Счастливый праздник и для мамы Илюши, и для нас, и для каждого, кто внёс свой вклад в судьбу ребёнка. И сегодня мы снова хотели сказать Вам спасибо за помощь этому жизнерадостному мальчику!

3 - копия.jpg

У Илюши Макеева серьёзное заболевание крови - врожденная апластическая парциальная красноклеточная анемия Блекфена-Даймонда. Это болезнь внешне не отличает его от обычных детей, но за свою маленькую жизнь Илья пережил почти 30 жизненно необходимых переливаний крови. Их ему делали в Федеральном научно-клиническом центре им. Д. Рогачева, поездки куда не раз оплачивали и вы. Поэтому его праздник – и наш тоже.

2 - копия.jpg

Сказочных гостей из «радужной страны» - фею Люцию и принцессу Флорентину Илюша встретил обаятельной улыбкой, удивленными глазами  и счастливыми восклицаниями. Таких гостей к себе он совсем не ожидал! Подвижные игры, праздничные песни, танцы со сказочными гостями и, конечно же, подарки виновнику торжества и вкусный торт – 5-летие нашего подопечного удалось отметить на «УРА». Сейчас Илья ходит на развивающие занятия, регулярно посещает логопеда, поэтому они с мамой, провожая «радужных» гостей, пообещали обязательно написать письмо и нарисовать рисунок для новых  друзей.     

Надеемся, что у Илюши, как и у всех остальных наших подопечных, сюрпризы будут только такими – радостными и сказочными. Здоровья и чуда нашим деткам! Счастливого и беззаботного им детства! Мы уверены, что благодаря вам, неравнодушным взрослым, оно у них обязательно будет!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте