Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 734 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрано

20.0000i

Лекарство для подопечных соццентра "Гармония"

4 года

Наш центр сотрудничает с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Гармония» и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Одесского района. Они принимают детей в возрасте от трёх до восемнадцати лет. Это дети, самовольно оставившие семью, не имеющие места жительства, средств на существование, заблудившиеся, подкинутые, оказавшиеся в иной трудной жизненной ситуации. Центр обеспечивает таких детей временным проживанием, здесь их кормят, одевают, лечат, оказывают психологическую помощь. Всего в этом центре 55-койко мест в 7 реабилитационных группах.

Большинство этих детей нуждается в получении лекарственных препаратов, которые, к сожалению, не заложены государством в нормативы по обеспечению несовершеннолетних. Родители, если есть таковые, не в состоянии обеспечить необходимыми лекарствами своих детей.

Наш центр занимается детьми, попавшими в сложные жизненные ситуации, и сейчас есть необходимость в приобретении лекарственных препаратов  для детей из «Гармонии».

Обращаемся за помощью ко всем, кому небезразлична судьба детей. Помочь вы можете, сделав перечисление через сайт, через банкомат или принести в наш офис, сделав пометку: «Благотворительное пожертвование для «Подопечных «Гармонии»».

Чтобы помочь ребятишкам из "Гармонии" необходимо 20 621 рубль.


Добавлено 24.05.16.


Сегодня закрыли сбор средств для подопечных соц.центра "Гармония" с вашей помощью ребятишки будут здоровы. Спасибо всем неравнодушным, ваше внимание и забота очень важны для малышей.
Загрузка...
Наши новости Вконтакте