Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Вы супер-крутышки», или добро всегда в моде
21 апреля 2016
«Вы супер-крутышки», или добро всегда в моде

День рождения –  праздник, знаменующий начало нашей жизни… И как символично не просто весело отметить этот день, а сделать жизнь ближнего лучше, светлее, подарить кому-то надежду. Так и решила поступить Татьяна, отдав подаренные ей на праздник деньги в пользу неизлечимо больных ребят паллиативного отдела центра «Радуга».  

IMG_6625.JPG

«Все больше и больше моих знакомых и их друзей участвуют в благотворительных проектах, в том числе и вот таким способом — деньги, подаренные на день рождения, переводят в благотворительные фонды. Можно сказать, что я поддалась модным тенденциям, — говорит Татьяна (на фото именинница с мужем, который всегда поддерживает все благотворительные начинания жены), и тут же добавляет, — а если серьезно, я регулярно жертвую деньги на благотворительность, по мере возможностей участвовала в сборе средств на строительство «Дома радужного детства» в Омске. А что касается данного способа помочь, то день рождения — это отличный повод начать мой личный новый год с хорошего дела, да еще и подключить к нему друзей».

Кстати, с «Радугой» Татьяна познакомилась несколько лет назад на «Городском пикнике», когда центр одолжил организаторам мероприятия фонд-бокс для сбора добровольных пожертвований. В прошлом году Татьяна встретилась с «Радугой» вновь, но уже как с участником и организатором площадки с детским картонным лабиринтом в рамках «Пикника».

«Вы супер-крутышки,— добавляет Татьяна. – Замечаю «Радугу» в Омске везде».

Ну а мы, в свою очередь, хотим сказать, что крутышки именно такие люди, как Татьяна и многие-многие другие наши благотворители. Ведь именно  Вы делаете возможными настоящие чудеса! Добро множит добро, и надеемся, что это качество, как и классика, будет в моде всегда! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте