Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 678 104 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

На велосипеды всей семьёй. Благотворительный велозаезд ждёт счастливчиков!
26 мая 2016
На велосипеды всей семьёй. Благотворительный велозаезд ждёт счастливчиков!

Для тех, кому не всё равно. Для тех, кто хочет помочь.  Регистрация на участие в Благотворительном велозаезде начинается с 1 июня. Главные призы от «Радуги» – велосипеды.

В этом году Благотворительный центр «Радуга» организует в рамках  общегородского спортивного мероприятия «ВелоОмск-2016», организованного Департаментом по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омска,  Благотворительный велозаезд.

Заявки на участие в  Благотворительном велозаезде будут приниматься три дня, с 1 по 3 июня, в ТЦ «Омский» и магазине «Аквариум» на улице 10 лет Октября, 72, а также в офисе на Красина 4/1 в будние дни с 9:00 до 18:00, а также по телефону 908-902 либо по почте [email protected]. Для тех, кто не успел, регистрация возможна непосредственно перед мероприятием, 4 июня.

Наш велозаезд стартует 4 июня от Соборной площади в 10:20. Обещаем, что атмосфера будет не только спортивная, но и семейная.  Для наших гостей и болельщиков будут работать аниматоры, площадки с мастер-классами, волонтёры, а сюрпризом станут призы в беспроигрышной лотерее! Кроме того, для участников Благотворительного велозаезда мы разыграем 4 крутых велосипеда и сертификат на 2 000 рублей от турфирмы «Дискавери»!

Стоимость участия в добром велозаезде для взрослых – 200 рублей, для детей до 18 лет – 50 рублей, для детей до 7 лет – бесплатно.  Кстати, горожане, зарегистрировавшиеся на Благотворительный велозаезд, смогут поучаствовать не только в нашем заезде, но и в общегородской велогонке!

Отметим, что все средства, вырученные на Благотворительном велозаезде, пойдут на реализацию проекта «Дом радужного детства» -  первого в Омске и в Сибири  центра паллиативной помощи, где неизлечимо больной ребёнок и его родители смогут получить всю необходимую помощь: от медицинской до психологической и духовной. Здание «Дома радужного детства» находится в курортной зоне, в «Серебряном бору» - сейчас ведется его масштабная реконструкция. Мечта 300 семей, где есть неизлечимо больной ребёнок, сможет стать реальностью только благодаря неравнодушным людям – помоги прямо сейчас! Зарегистрируйся в велозаезде!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте