Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 127 410 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за «Детские друзья»
09 июня 2016
Спасибо за «Детские друзья»

Второй год наш прекрасный волонтер Инесса Кузнецова бывает в детских больницах Омска со своими творческими мастер-классами!  Проект «Детские друзья» центра «Радуга» давно знаком маленьким пациентам и медработникам городских больниц.  Такие мероприятия дарят детям радость и помогают скорее поправиться.

благодарственное письмо.jpgЭта положительная статистика давно подтверждена практикой: дети всех возрастов всегда с радостью принимают участие в творческих занятиях, и положительный заряд остается в них еще надолго. Наукой уже давно определено, что эмоциональное состояние влияет на здоровье человека, надеемся, что «Детские друзья» на самом деле помогают детям выздоравливать.

На днях мы получили благодарственное письмо от руководства детской клинической больницы № 3,  с пациентами которой Инесса занимается последний год. Нам радостно, что труд наших волонтеров ценится не только детьми, но и докторами, в том числе и главными!

Проект «Детские друзья» сегодня – это энтузиазм волонтеров, творческих и неравнодушных людей, готовых тратить свое время на то, чтобы сделать чью-то жизнь лучше и ярче.

Если вы хотите стать волонтером проекта, звоните нам: 908-902 или пишите в соцсетях! Любая помощь важна!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте