Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 127 410 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» в Москве: международная конференция - в помощь делу
20 июня 2016
«Радуга» в Москве: международная конференция - в помощь делу

17-19 июня столица встречала участников IX международной конференции «Белые ночи фандрайзинга» - это мероприятие организуется для тех, кто заинтересован в привлечении средств на некоммерческие цели – работа творческая, эмоциональная и непростая. 

«Радуга» - некоммерческая организация, поэтому мы ежегодно бываем на этой конференции. В этом году она впервые прошла в Москве, до этого площадкой был Санкт-Петербург.

ночи фандрайзинга наши.jpgРуководитель выездной паллиативной службы БЦ «Радуга» Наталья Карпетченко,  руководитель отдела фандрайзинга Любовь Тимошенко и специалист по социальной работе паллиативной службы Екатерина Овчинникова (на фото справа) стали участницами «Белых ночей фандрайзинга - 2016». Вернулись они полные положительных впечатлений, полезных знаний и, конечно, идей! Знаниями они непременно поделятся со всеми сотрудниками нашего благотворительного центра, как говорится, узнал сам – научи других.

Тема конференции  этого года «Поиск и менеджмент средств для развития людей, организаций, территорий». Программа была насыщенной, обучающий день начинался в 9.00 ч. утра и заканчивался в 19.30 ч. За три  дня участники прослушали немало интересных семинаров, все они были разбиты по основным направлениям: стартапы и начинающие фандрайзеры, технологии фандрайзинга, работа с крупными донорами, личное развитие фандрайзера, «разборы полетов».

«Мы смогли познакомиться с представителями других НКО и перенять их опыт, поделиться своим. В нашей ежедневной работе возникает много вопросов, здесь мы общались с экспертами в своем деле, получали конкретные советы. Учились вести переговоры с крупными жертвователями (донорами), выходить на формат поиска постоянных средств для реализации долгосрочных проектов. Еще важно планировать свою работу, чтобы она была эффективной, для этого надо знать о новых возможностях фандрайзинга – были получены и такие знания. В общем, поездка получилась насыщенной, для меня это хороший профессиональный опыт, который я постараюсь применять в своей ежедневной работе»,  - поделилась Катя Овчинникова, наш специалист по социальной работе. 

Основное фото с сайта: http://fr.crno.ru/ 

Катя1.jpgЛюба1.jpgНаташа1.jpg

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте