Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как мы Лере помогаем: итоги акции «Белый цветок»
27 июня 2016
Как мы Лере помогаем: итоги акции «Белый цветок»

Завершилась наша благотворительная акция «Белый цветок», посвященная Лере Тараненко. Сотни белых цветов ручной работы, которые специально для акции мастерили все омские школьники, были подарены горожанам с призывом помочь нашей хрупкой Лерочке. 

2.jpg

В минувшую пятницу на Театральной площади развернулась благотворительная ярмарка – исключительно ручная работа, так омские мастера решили поддержать Леру, ведь все вырученные от продажи изделий средства, пополнят счет долга. Мы уже не раз писали, что у Лериных родителей образовался немалый долг перед немецкой клиникой за лечение дочки – это более 5 миллионов рублей. Подробнее здесь. 

«Радуга» помогает собрать эти средства, например, организуя подобные акции, но реальную помощь можете оказать только вы! В этот день для Леры работали волонтеры, раздавая цветы и листовки, прошел творческий мастер-класс для ребятишек – они с удовольствием украшали печенье, и даже маленькие пони катали детей для того, чтобы поддержать нашу подопечную из Нововаршавки.

5.jpg
1.jpg

Спасибо, дорогие друзья, за помощь! Всем, кто принял участие в акции, и всем, кто внес свой вклад и помог Валерии! На празднике было собрано 5 756, 40 рублей.

Через месяц «Радуга» совместно с ОЦССС, шк. Белоусовых, организует новый праздник – «Крутой дворянин» - это масштабное мероприятие, которое также пройдет в поддержку Лерочки! Следите за анонсами на нашем сайте и в соцсетях и приходите непременно!

Чтобы помочь Валерии уже сейчас, отправьте смс на номер 3434 со словом «омич» и суммой пожертвования через пробел, например, «омич 200», также вы можете подключить благотворительный автоплатеж или поддержать девочку другим, удобным вам способом.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте