Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 637 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Высокие технологии на страже детского благополучия.
09 августа 2016
Высокие технологии на страже детского благополучия.
   
2.jpg
 В минувшее воскресенье, 7 августа прошло торжественное спортивное мероприятие «Международный сибирский марафон». Праздничный забег был посвящен юбилею города. В рамках этого мероприятия, наш замечательный партнер – компания Luxoft провела благотворительный забег в пользу подопечных из центра «Радуга». Ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-компания Luxoft выступила инициатором благотворительного мероприятия, состоящего из двух частей: собственно благотворительный забег и селфи-акция. 

1.jpg
  Участники команды делали селфи с символикой акции, рассказывали своим друзьям в социальных сетях о своей роли в благотворительном проекте. По завершении забега команда Luxoft собралась вместе, чтобы сфотографироваться с сертификатом, который будет передан в наш центр. Общий фонд благотворительного забега составил 40 000 руб. Во время второй части акции, перед началом забега, организаторы раздадим гостям и участникам флаеры с символикой акции, благотворительного фонда и компании Luxoft. За каждое выложенное в социальную сеть селфи с этим флаером и хэштегом #luxoftraduga, компания Luxoft переводила по 100 рублей на счет благотворительного фонда. Таким образом, каждый гость марафона получил возможность принять участие в акции. 
  

   Общий фонд благотворительной селфи-акции составил 15 000 руб (150 селфи). Таким образом, наши друзья из компании Luxoft собрали для детей 55 000 руб. От души благодарим компанию Luxoft. Вы, замечательная команда из высоких профессионалов. Вы множество раз проявляли сердечное участие в помощи тяжело больным детям, благодарим вас за поддержку и желаем дальнейших успехов в области разработки программного обеспечения.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте