Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 739 148 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Илья Гусев получил долгожданную инсулиновую помпу!
16 августа 2016
Илья Гусев получил долгожданную инсулиновую помпу!
90.jpg

Параграф

Радость в семье Гусевых! Маленький Илья получил инсулиновую помпу.
Многие из нас помнят историю, произошедшую с мальчиком. Подробнее вы можете прочитать ее 
здесь. У 6-летнего Ильи Гусева врачи диагностировали диабет – заболевание, которое раз и навсегда меняет жизнь человека, делает его зависимым от каждодневных уколов и препаратов. В июне этого года, ребенок вместе с мамой пришел к нам в «Радугу». Застенчивый и слегка смущенный, Илья уверенно сказал нам, что он хочет получить инсулиновую помпу – маленькое, портативное устройство, которое вводит быстродействующий инсулин в течение 24 часов в день. Наличие этого аппарата позволяют избавиться от каждодневной необходимости ставить уколы, а главное, инсулиновая помпа, в ряде случаев, способствует стабилизации сахара. 
Сегодня, 16 августа, маленький Илюша вместе с мамой вновь появился в нашем центре. Стоит ли говорить, что испытывала в этот момент его мама. Теперь ее сынишка наконец получил возможность свести все тяготы своей болезни к минимуму. Наш социальный работник – Мария Титенко вручила малышу заветную коробку с прибором. Дорогие читатели, мы с вами смогли! Нам удалось помочь этому мальчику! У нас с вами все получилось! История Ильи Гусева – это хороший повод порадоваться тому, сколько важного мы можем сделать вместе! Сердечная, искренняя и заботливая поддержка наших жертвователей, а также сплоченная работа нашей команды сделали свое дело! Нам всегда важно быть рядом и сегодня мы можем считать, что на одну детскую улыбку в нашем подчас суровом мире стало больше!      
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте