Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

На сайте planeta.ru стартовал наш проект по сбору средств для детского хосписа "Дом радужного детства"
09 сентября 2016
На сайте planeta.ru стартовал наш проект по сбору средств для детского хосписа "Дом радужного детства"
    IMG_7888.PNGДорогие наши друзья и единомышленники!!! Каждый день мы стараемся рассказать вам о событиях, которые происходят в жизни наших подопечных, делимся своими самыми важными замыслами и проектами! Нам хочется говорить вам об этом, потому что вы удивительные и очень светлые люди! Мы каждому из вас благодарны за то, что вы с нами! Мы не видим ваших глаз в ту минуту, когда просим вас о помощи, но знаем, что в этот момент творится в вашем сердце, просто мы с вами чувствуем в этот миг предельные эмоциональные терзания, в такие мгновения мы можем ощущать внутри себя только одну потребность – сделать, спасти и уберечь! Мы могли бы написать об этом проекте, как о чем-то, с чем каждый день сталкивается человек на просторах интернета, но мы этого делать не будем, потому что ценность этого замыла столь велика, что за него действительно страдаешь, живешь надеждой и готов сражаться до последнего! Конечно, мы говорим о строительстве нашего паллиативного центра «Дома радужного детства»! Мы запускаем проект на сайте Планета Этот сайт исполняет мечты, вот если хочешь ты чего-то очень сильно, знаешь зачем тебе это нужно, значит обязательно расскажи об этом людям через сайт и, возможно, именно тогда ты станешь к своей мечте ближе! Наша мечта – каждым своим жестом, действием и поступком доказать, что ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, для этого мы и строим наш «Дом радужного детства»! 
   Друзья, на этом сайте мы создали проект, чтобы собрать деньги для строительства реабилитационного корпуса нашего «Дома радужного детства»!!! В рамках этого проекта мы будем предлагать приобрести у нас самые обычные вещи – пряники, детские носочки и открытки! Мы заявили на нем большую сумму рублей. Этих денег хватит на покупку кирпича для целого реабилитационного корпуса! Представляете, насколько это важно! Дорогие наши друзья, такой проект можно затевать только в том случае, если знаешь, что в своей цели не одинок и нам, в этом смысле очень повезло, у нас есть вы! Вы нам нужны!!! Давайте сделаем это вместе! Подробности по ссылке
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте