Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 632 679 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Даша Романова стойко переносит все испытания!
06 октябрь 2016
Даша Романова стойко переносит все испытания!
jVGa8nOBL3E.jpg
Очень часто нас спрашивают, как обстоят дела у нашей подопечной Даши Романовой, как её здоровье и где она сейчас находится? 
   Мама девочки рассказала нам, что лечение проходит хорошо, Даша с стойко переносит все испытания, и мы этому очень рады. Из Германии семья привезла медикаменты, и теперь девочка проходит курсы химиотерапии в Омском диспансере. Врачи дают положительные прогнозы, но лечение необходимо продлить еще на год. Поэтому 9 ноября необходимо будет снова посетить Берлин и привезти еще медицинские препараты. 

Несмотря на болезнь, Даша встречается с друзьями, занимается с учителями и готовиться к ЕГЭ (ведь уже в этом году у неё выпускной класс). Также в планах у девочки поступить в Омский государственный педагогический университет. 

Наблюдая за судьбой Даши, понимаешь, что вместе мы можем многое. Судьба девочки была на волоске, но именно небезразличие людей спасло её. Добро творит чудеса!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте