Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Евгений Горькаев: детский хоспис «Дом радужного детства» – это действительно уникальная история для Зауралья»
10 октябрь 2016
Евгений Горькаев: детский хоспис «Дом радужного детства» – это действительно уникальная история для Зауралья»
Автор идеи Душевного Bazara на Planete.ru, предприниматель Евгений Горькаев в эфире программы «Адреса милосердия» на радио «Маяк» поделился со слушателями своим отношением к проекту строительства детского паллиативного центра.      
Горькаев на сайт.jpg

«Можно напрямую связаться с «Радугой» и предложить свою поддержку. Например, помочь кирпичами, а на что потратить необходимые деньги, собранные на планете я уж точно уверен, там найдется. Я хочу обратиться ко всем своим землякам-сибирякам с просьбой поддержать этот проект, потому что это действительно уникальная история для Зауралья, когда строится центр паллиативной помощи детям. Такие хосписы обязаны быть в каждом городе. Пожалуйста, поддержите этот проект, ведь за месяц его поддержало всего шестнадцать человек и от требуемой суммы собрано всего чуть больше двух процентов», – сказал Евгений Горькаев. 

Он особо отметил, что если сумма в 544 000 рублей, заявленная на кирпич, не будет собрана полностью, то возврата денег не произойдет. Финансовые средства в любом случае будут перечислены в благотворительную организацию. 

Дорогие читатели, мы сами творим свою историю и сейчас нам важно объединить все свои усилия, чтобы помочь тем детям, которым так необходима наша поддержка!   

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте