Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 838 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Акция в поддержку Маши Кистановой
18 октябрь 2016
Акция в поддержку Маши Кистановой
маша А6 печать.jpg
Благотворительный центр «Радуга» при поддержке Министерства образования Омской области проводит акцию в поддержку Маши Кистановой.
Федеральный орган исполнительной власти оказал нам содействие в проведении социального проекта на базе высших учебных заведений. 

Подопечной «Радуги» Маше Кистановой необходима срочная замена протеза стоимостью 4 050 750 руб. Прочитать ее  историю вы можете прочитать здесь.
В рамках проведения благотворительной акции по сбору пожертвований, планируется организовать размещение фонд-боксов в помещениях ВУЗов.  
  
Уважаемое руководство, преподаватели и студенты! Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать поддержку в реализации проекта! Совсем скоро Маша Кистанова заканчивает школу, она, как и многие выпускники, мечтает поступить в университет. Сейчас ей очень тяжело, каждый шаг дается с большим трудом и неизвестно, сколько еще девушка сможет терпеть боль в ноге. 

Сбор средств для покупки и установки протеза стоит больших денег, но это тот случай, когда у здоровья есть цена. 

В сентябре омские школы приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Учителя, дети и родители решили, что здоровье Маши важнее, чем покупка больших праздничных букетов. 

Министерство образования будет информировать ВУЗы о возможности принять участие в акции, а Благотворительный центр рад обсудить с руководством  условия размещения фонд-боксов: выбрать место расположения и срок нахождения. 
Мы гарантируем каждому участнику возможность получать актуальную информацию о состоянии здоровья  Маши, особенностях ее заболевания, и готовы ответить на любые вопросы, связанные с историей нашей подопечной. 

Отчет о поступлении денежных средств вы можете увидеть на нашем сайте www.raduga-omsk.ru в разделе «Финансы», узнать по телефону 908-902 или связаться со специалистом Марией Титенко по телефону +7 904 825 36 00 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте