Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 108 006 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Доброе кино!
25 ноябрь 2016
Доброе кино!
w3Oek-tzv1I.jpgКино - это один из видов искусства, которое развивает воображение, чувства, коммуникабельность, а значит, создает необходимые условия для развития личности. Многозальный кинотеатр «Слава» и Благотворительный центр «Радуга» организуют совместный социальный проект «Доброе кино» для малышей Омска и Омской области. В первый месяц, для просмотра мультфильма, мы приглашали особенных детей. Для которых мы устроили интересный и веселый праздник: мороженое, воздушные шарики. А следующий месяц приглашаем детей из дошкольных и школьных учреждений поучаствовать в благотворительном просмотре мультфильмов. Ребята смогут не только весело провести время, но и помочь другим детям! Билеты были реализованы по льготной цене, а все вырученные средства пошли на проект благотворительного центра «Радуга». Диагноз, несмотря на то какой бы он не был, не должен становиться преградой к полноценному и веселому детству. 
Все средства от реализации билетов, перечисляются на поддержку проекта «Маленькое сердце». Ежегодно в окклюдере нуждаются около пятидесяти маленьких пациентов. 
IMG_0795.jpg
В настоящее время десятки маленьких омичей с пороком сердца ждут травмоопасной операции, однако её можно избежать с помощью окклюдера – микроустройства, которое вводиться через бедренную вену и попадает в сердце пациента по кровеносным сосудам. Достигнув пункта назначения окклюдер устанавливается в место отверстия и раскрывается, выполняя роль "заплатки". Если детям с пороком сердца не сделать операцию, они погибнут.
Мы благодарим наших партнеров: детский кроссфит "Добрыня", детский сад "Егоза", детское питание "Hipp"  Узнать как помочь проекту можно: raduga-omsk.ru тел.908-902

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте