Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 130 835 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Рука помощи
27 ноябрь 2016
Рука помощи
WP_20161126_10_29_07_Pro.jpgБлаготворительный центр "Радуга" активно сотрудничает со школами Омска. На днях школьная ярмарка «Территория добра» прошла на базе школы № 63.  Каждый день мы сталкиваемся с множеством «проблем», которые на самом деле таковыми не являются. Порой, в суматохе, люди забывают, что самое важное и ценное в нашей жизни – это здоровье. Но, как оказалось, так думают не все!  В коридорах этой школы  многолюдно, звучит музыка, на столах  масса изделий, созданных своими руками. Сладости, тортики, пирожные. На соседних столах - зайчики, мягкие игрушки, декоративные вазы и подсвечники, расписные доски, панно, бижутерия и многое-многое другое! Всё это сделано своими руками детей, их родителей и волонтерами благотворительного центра "Радуга" с одной целью - сделать так, чтобы наша подопечная Лера Тараненко  вела полноценный образ жизни.   



attach-636159392964534707.jpg
У девочки очень сложный диагноз - кифосколиоз и ей нужен специальный корсет для позвоночника. От имени всего коллектива благотворительной организации, ребятишек, нуждающихся в поддержке, благодарим всех  детей, родителей, педагогический коллектив школы  за душевный отклик, за неравнодушие и  готовность прийти на помощь. Вместе мы делаем большое дело. Благодаря Вам, дорогие друзья, в этот день для нашей подопечной собрано  более 30 000 тысяч рублей! Спасибо!!!  

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте