Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 268 883 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 Твори добро: как в Омске создают новогоднее настроение
08 декабрь 2016
Твори добро: как в Омске создают новогоднее настроение
королева.jpg
Конец года - самое время для чудес и сюрпризов. За неделю до общероссийского старта в рамках проекта «Доброе кино» благотворительный центр «Радуга» и многозальный кинотеатр «Слава» организуют для маленьких омичей и их родителей предпремьерный показ мультфильма «Снежная королева -3». Для всех гостей мы устроим интересный и веселый просмотр новогодней сказки. А маленькие омичи, купив билеты, смогут не только весело провести время, но и помочь другим детям - все вырученные средства пойдут на проект благотворительного центра «Радуга» «Маленькое сердце». Ежегодно в окклюдере нуждаются около пятидесяти маленьких пациентов. Без этого прибора детей с пороком сердца ждет травмоопасная операция. Но мы, накануне Нового года сможем сделать так, чтобы боли было меньше. С Вашей помощью и с помощью окклюдера – микроустройства, которое вводится через бедренную вену и попадает в сердце пациента по кровеносным сосудам. Достигнув пункта назначения прибор устанавливается в место отверстия и раскрывается, выполняя роль «заплатки». 
Если вы любите сказки, готовы к волшебным приключениям и спешите делать добро, тогда одевайтесь теплее и спеши 21 декабря в кинотеатр «Слава»!

Накануне Нового года Дедом Морозом может стать каждый омич. Для того, чтобы поддержать детей с тяжелыми заболеваниями, достаточно отправить СМС на номер 3434 со словом «Радуга» и любой суммой пожертвования, например: Радуга 100, или позвонить по номеру +7 (3812) 908-902.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте