Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 734 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Неравнодушным вручили «Хрустальное сердце Омска»
10 декабрь 2016
Неравнодушным вручили «Хрустальное сердце Омска»
86iQ6tmRu34.jpg
В Омске стали известны имена обладателей «Хрустального сердца».  Всего на конкурс, организатором которого является Омское областное отделение ВОО "Союз добровольцев России", было подано 154 заявки от общественных объединений региона, бюджетных и коммерческих организаций, представителей СМИ и так далее.  Экспертный совет, состоял из представителей органов власти, политических и общественных 
деятелей. Он и определил победителей, которые внесли существенный вклад в развитие добровольческого движения региона сразу в девяти номинациях:  «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Образовательная программа в сфере добровольчества», «Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года», «Добровольчество в СМИ», «Волонтер «Омск-300». Благотворительный центр помощи детям «Радуга» в номинации «Добровольческий поступок года» завоевал Диплом первой степени. 
qSGL3k3rnXw.jpg
Напомним, в этом году мы начали  строить хоспис для неизлечимо больных детей. Детский паллиативный центр «Дом радужного детства» должен стать первым в Сибири подобным учреждением. В нем маленькие омичи, больные ДЦП, онкологией, мукополисахаридозом и другими неизлечимыми болезнями, смогут получить медицинскую помощь европейского уровня. «Хрустальное сердце Омска» — не просто добровольческий конкурс. Это сигнал обществу о том, что бескорыстие, доброта и взаимопомощь — благо, в котором сейчас многие нуждаются. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте