Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 826 584 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Студенты снова помогают детям
27 декабрь 2016
Студенты снова помогают детям
IMG_5965.JPG
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Так говорил знаменитый английский писатель Марк Твен. Творить добро — самая полезная человеческая способность. Вот и студенты и преподаватели ОмГУ имени Ф.М. Достоевского уверены в том, что в наших силах помочь тем, кто очень этого ждет. В этом учебном заведении прошел Шестой ежегодный Рождественский Благотворительный концерт. Его организаторами выступили Факультет международного бизнеса и благотворительный центр помощи детям «Радуга». Студенты на сцене проявили себя со всех своих лучших творческих сторон: талантливые певцы и танцоры, а также просто актёры и замечательные организаторы. Концерт получился очень наполненным, живым и интересным. Правду говорят, когда называют детей самыми благодарными существами на земле. Иногда им достаточно подарить обыкновенное тепло, и они отдадут вам его во сто крат больше. Но главное, каждый пришедший на концерт зритель мог сделать пожертвование Благотворительному центру «Радуга». Для этого у входа в зал была установлена урна для пожертвований. Все собранные средства – 28 тысяч 410 рублей пойдут на строительство «Дома радужного детства». 

IMG_5970.JPG
С добрым сердцем жить легче. Доброе сердце — это то, чем должен обладать каждый из нас.
«Цицерон говорил, что наш особый долг заключается в том, что если кто-либо нуждается в нашей помощи, мы должны приложить силы к тому, чтобы помочь этому человеку», — отметила Сабина.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте