Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 325 693 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Делать добро легче вместе!
27 декабрь 2016
Делать добро легче вместе!
IMG_2872.PNG
Стройка продолжается! В сентябре 2016 года Благотворительный центр «Радуга» начал строительство центра паллиативной помощи детям европейского образца «Дом радужного детства». Цель нашего проекта - отойти от привычного понимания хосписа и создать уникальные условия пребывания неизлечимо больных детей и их родителей на территории центра. Спустя всего 72 дня на строительном объекте рабочие закончили кладку стен физиотерапевтического корпуса. Уже сегодня специалисты начали вести работы по возведению крыши. А первых своих подопечных «Дом радужного детства» примет уже в середине будущего года. В хосписе предполагается одновременное размещение сразу нескольких семей с детьми. Там они смогут получить «социальную передышку», обратиться к специалистам в различных медицинских областях и просто на время оставить своего ребенка на попечение профессионалов. «Дом радужного детства» должен стать первым за Уралом подобным хосписом. В нем дети, больные ДЦП, онкологией, мукополисахаридозом и другими неизлечимыми болезнями, смогут получить медицинскую помощь европейского уровня.
IMG_2866.JPG
Сегодня практически все программы благотворительного центра «Радуга» работают для того, чтобы «Дом» был! Наши специалисты организуют масштабные акции, нам помогают именитые деятели: все для хосписа, все для победы!
Каждый вложенный кирпич – это результат общих усилий всех неравнодушных людей, которые проявили участие.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте