Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

"Детские друзья"
01 февраля 2017
"Детские друзья"
IMG_6464.JPG
Нашему центру «Радуга» в этом году исполняется 20 лет! За последние несколько лет у нас появилось много интересных проектов. 
   Один из них -  «Добрый счет». Посетитель может расплатиться по счёту, который указан в чеке. Или, по своему желанию к сумме, которая указана, можно прибавить 20%. Эти средства пойдут в Благотворительный центр «Радуга». 

   Проект «Нутритивное питание» - приобретение специализированного питания для детей, которые в буквальном смысле слова умирают от голода. Так как истощенный организм маленького ребенка не может усваивать все необходимые витамины из обычной пищи. 

   Но это проекты новички. Помимо них есть проект, которому уже 4 года. Называется он «Детские друзья». Суть проекта в том, что волонтеры Благотворительного центра «Радуга», принимающие участие программе «Детские друзья», навещают маленьких пациентов омских больниц и организуют для них творческие, игровые и развлекательные занятия. 

IMG_6511.JPG
   Зачастую дети, попадая в больницу, находятся в лечебном учреждении в течение длительного периода: сроки лечения могут варьироваться от одного до шести месяцев, а порой и до восемнадцати месяцев. И всё это время их окружают безликие больничные стены и люди в белых халатах. А детям хочется праздника и веселья, общения с друзьями. 

Волонтеры БЦ «Радуга», организуя их для детей, помогают сделать жизнь ярче и дают стимул к выздоровлению. Такие мероприятия помогают сделать жизнь ярче и дают стимул к выздоровлению, ведь известно, как полезны положительные эмоции для больного человека.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте