Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 837 384 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Один день из жизни паллиативного отдела
03 февраля 2017
Один день из жизни паллиативного отдела
IMG_3580.PNG
    Когда-нибудь неизлечимых болезней не станет. Сталкиваясь с болью каждый день мы в это очень верим. Но сегодня, к сожалению, врачи могут вылечить не всех. В такой ситуации мы не считаем возможным оставлять наших маленьких подопечных и их родителей наедине с бедой. Именно поэтому Благотворительный центр "Радуга" поддерживает проект паллиативной помощи. То есть помощи, улучшающей качество жизни неизлечимо больных и облегчающей симптомы их заболевания. На этой неделе специалисты паллиативного (для неизлечимо больных детей) и социального отделов посетили Тюкалинский район Омской области. 

IMG_3545.JPG    Патронажная служба не может стучаться в каждую дверь. Поэтому в поездку с нами отправились сотрудники ЦРБ. Полученную информацию в ближайшие дни наши специалисты обобщат и систематизируют, составят план работы с каждой семьёй. А родителей, при необходимости, будут консультировать по телефону. Поездки в семьи - большая ценность для всей команды "Радуги", так как это результат работы множества людей, которые объединились ради доброй цели. Во время поездки мы не только осуществляем передачу помощи, но и лучше знакомимся с семьями и уточняем, в чем дополнительно нуждается каждая семья. В своем большинстве это многодетные семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. 




IMG_3552.JPGЕсли у кого есть знакомый режиссёр, который соберётся снять фильм об ужасах нашествия Наполеона или Гражданской войны, он может смело ехать на натурные съёмки в сёла региона. Как результат – у нас появилось сразу несколько новых маленьких подопечных: кому-то из них требуется нутритивная поддержка, так как организм малыша очень сильно истощен, кто-то нуждается в инсулиновой помпе, а кому-то и вовсе необходимо лечение за границей! Истории о их судьбе очень скоро появятся на нашем сайте!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте