Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

17 февраля - День спонтанного проявления доброты
17 февраля 2017
17 февраля - День спонтанного проявления доброты
     Организаторы призывают в этот день всех людей быть не просто добрыми по отношению к окружающим, а, что очень важно – добрыми безгранично и бескорыстно.
Как утверждают психологи, такие дни очень нужны. Они разряжают напряженную обстановку в городах. Особенно важно, чтобы на позитив настроилось как можно больше людей! Влияние позитива тогда станет заметнее: улыбки на улицах будут передаваться от лица к лицу, и, возможно, люди вспомнят, что нужно быть добрее друг к другу и захотят так жить каждый день.
   Добро, Милосердие и Любовь – это три слагаемых, благодаря которым становится совершеннее наш мир.  Сегодня сделать доброе дело может каждый из нас – для этого достаточно отправить СМС на номер 3434 со словом «РАДУГА». Все перечисленные средства пойдут на строительство «Дома радужного детства». Если вы напишите слово «ОМИЧ» - деньги будут направлены на лечение и реабилитацию наших маленьких подопечных! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте