Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как омичи зиму провожали
25 февраля 2017
Как омичи зиму провожали
cvrMgSEi2aI.jpg
   Вот-вот в Омске закончится календарная зима. Но чтобы весеннее тепло пришло по-настоящему, надо достойно проводить зиму масленичными гуляниями.
В эту субботу праздник в народных традициях прошел на территории экопарка «Раздолье». Омичи смогли увлекательно провести выходной день со своими близкими и повеселиться от души: штурмовали ледяные столбы, дрались мешками, с аппетитом поедали аппетитные блины и сжигали соломенное чучело. Теплая атмосфера и отличное настроение согревали всех пришедших на праздник.
-qUXuJo1uJI.jpg
   В субботний день жители города имели возможность помимо отдыха принять участие в благотворительных лотереи и ярмарке, организованных Центром «Радуга». Все собранные на масленичных гуляниях средства  пойдут на лечение подопечных ребятишек нашего центра.
   



rLMGt1laHr4 (1).jpg
Как итог – зима отступила. А омичи со свежим румянцем и хорошим настроением отправились домой дальше провожать зиму и встречать весну!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте